Team Managers

Le groupe est composé de deux responsable par teams participante au GTfusion This is an open group, members can apply to join.

Group members / Rank Posts Joined
Schettura
43   Sun Feb 26, 2017 3:33 pm
TGTF_BENNY
51   Mon Mar 06, 2017 10:25 pm
GTH_NISMO
13   Wed Mar 08, 2017 9:09 pm
Kekorusadir
0   Sat Mar 11, 2017 10:32 am
LSR_Johan12398
16   Sat Mar 11, 2017 9:14 pm
GTBEKevin77
2   Sun Mar 12, 2017 7:44 am
THG-TS040
13   Sun Mar 12, 2017 11:20 am
Shampoo_617
3   Tue Mar 14, 2017 9:33 pm
BVR_LeoGuain
3   Tue Mar 14, 2017 11:39 pm
PureGt_Volkan
1   Wed Mar 15, 2017 7:37 pm
TWR-GRECO
7   Wed Mar 15, 2017 8:04 pm
TWR-BANDY
0   Thu Mar 16, 2017 6:24 am
ProDriveLMP1
12   Thu Mar 16, 2017 8:35 am
GTCL_Raptor
3   Thu Mar 16, 2017 8:58 pm
ORMA_Goyo
33   Thu Mar 16, 2017 10:13 pm
OMEGA-RT-Andreas
5   Sat Mar 18, 2017 9:02 pm
Wilzone99
16   Mon Mar 20, 2017 8:48 am
CAlonso101
2   Mon Mar 20, 2017 11:39 pm
Tadaoki
0   Tue Mar 28, 2017 7:31 pm
Gtbe-kevin77
2   Tue Apr 25, 2017 9:24 am
a1970jocker
0   Sat Jun 03, 2017 10:33 pm
TSATeam
30   Sun Sep 10, 2017 6:35 pm
sstban
1   Wed Sep 13, 2017 8:06 pm
TWR-JEREMY
1   Sat Nov 18, 2017 10:58 am
Luifer_GTR
0   Thu Nov 30, 2017 10:40 pm